LSN Messenger
Краснодар, 09.08.2023, 12:15

А если при этом есть долг и платить пока нечем

Вопрос №20671770 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2023, 12:15
А если при этом есть долг и платить пока нечем
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете пока погашать частично долг, а потом уже обратиться за перезаключением договора. Но долг погашать все равно прийдется.

09.08.2023, 14:24

Константин, обращайтесь с заявлением к кредитору о реструктуризации погашения долга.

09.08.2023, 12:20

..я к посту про газ-типа человек умер, его сыну надо перезаключить договор с долгами а денег-нет

09.08.2023, 12:30

Будут начисляться штофные санкции - неустойка. Нечем платить - неуважительная причина...

09.08.2023, 12:22

Да это понятно, прислали письмо-обеспечить доступ перезаключить договор, как сделать чтобы газ не отключили\при этом?

09.08.2023, 14:05

Нет денег - бездельник... без газа, воды и еды, видимо, жить... вам не 5 годиков?

09.08.2023, 14:09

А ты видимо говноюрист раз выдаёшь такие "суждения "

09.08.2023, 14:20

..нет, говно-человек

09.08.2023, 14:22

Ты про себя? Тогда не ошибаешься, скорее всего!

09.08.2023, 15:02

А ты - говно в чистом виде? )))

09.08.2023, 15:01

Ебать ты тупорылый, чо лезешь в эти чаты вообще, иди срись в комментах

09.08.2023, 20:04

Наследники принимают долги умершего и платят солидарно от суммы принятого наследства. Заключайте договора с поставщиками услуг, и решайте вопросы по погашению долгов через соглашение по уплате долга или через суды.

09.08.2023, 13:41