Благовещенск, 09.08.2023, 12:46

Возможно ли перевестись с сухопутных войск в ВКС?

Вопрос №20671844 из г. Благовещенск
опубликован 09.08.2023, 12:46
Возможно ли перевестись с сухопутных войск в ВКС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, такая возможносиь есть.

09.08.2023, 12:47

А что для этого нужно?

09.08.2023, 12:49

Отношение из воинской части куда планируете перевестись.

09.08.2023, 13:09