Брянск, 09.08.2023, 13:29

Подписал ли В.В. Путин амнистия 2023 по уголовным делам?

Вопрос №20671958 из г. Брянск
опубликован 09.08.2023, 13:29
Подписал ли В.В. Путин амнистия 2023 по уголовным делам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Проект об амнистии отклонен Госдумой

Для справки-Президент России к амнистии отношения не имеет

Постановление принимается Государственной Думой, подписывается Председателем Госдумы

10.08.2023, 08:08

Добрый день.

А, разве, должен был?

4 апреля проект отклонен.

09.08.2023, 13:38

Нет, не подписал

09.08.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте будет объявлена амнистия по уголовным делам в ближайшее время? В новостях пишут что госдума приняла в третьем чтении.

10.08.2023, 07:33

Да в новостях пишут, но вот только не совсем понятно

10.08.2023, 07:46

Госдума не принимала не в одном чтении

Даже не рассматривала

10.08.2023, 08:10

Последняя была в 15 году, и потом каждый год на протяжении вот уже 8 лет волнами про амнистию пишут..,

это всё слухи..

СМИ надо что-то писать, вот они и пишут всякое...

10.08.2023, 08:47

Доброго времени суток.

Пока не подписан документ по амнистии, Оксана. Ждем...

10.08.2023, 07:53

Президент России и не подписывает постановления об амнистии

подписывает Пред. Госдумы

давно отклонили

ждем пока до 2025 года к 80-летию Победы

10.08.2023, 08:12

Акт амнистии принимает ГД РФ, данный вопрос пока не вносился и не рассматривался

10.08.2023, 08:02

Как не вносился если вносился блин

10.08.2023, 08:03