Как оспорить диагноз Алкоголизм 2 степени и сняться с учета?
Можно ли оспорить диагноз "Алкоголизм 2 степени" и сняться с учёта?
Муж пошёл за справкой для получения водительских прав (лешенник), в наркологии ему сказали что по решению суда нужно пролежать в их заведении хотя бы неделю, затем его оставили там на 21 день и выписали с диагнозом "Алкоголизм 2 степени" и поставили на 3 года учета из-за проблем с печенью. Мы категорически не согласны ни с диагнозом, ни с постановкой на учёт
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно попробовать в судебном порядке, но тут однозначно нужно будет привлекать какого то эксперта, который сможет составить свое заключение по диагнозу.
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с административным исковым заявлением
Необходимо пройти медосвидетельствование, а затем оспорить в суде диагноз. Обратитесь за квалифицированной помощью к юристу.