Подано онлайн заявление на меня в полицию за критику власти и указана ложная информация о моем гражданстве Украины - что делать?
На меня подали онлайн заявление в полицию за критику власти и написали, что я являюсь гражданкой Украины (ложь) , заявление на рассмотрение в моем регионе как день, что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, ждите уведомления от полиции.
Возможно, что пугалка.
"что мне делать?" - готовьтесь давать объяснения
Что меня ожидает, меня посадят?
Вас не за что сажать.