Проблемы с покупкой автомобиля - переплата, ложная информация и неразрешимый договор

3 апреля текущего года, приобрёл машину в автосалоне АВТОГРАД-СЕВЕР на Волокаламском шоссе 103. сказали что стоимость авто 530000 рублей, а в договоре оказалось 630000 рублей. Я вносил 100000 рублей взнос 2 го апреля то есть днем раньше. Потом 3 апреля мне дали 2 квитанции об оплате где на одной 30000 рублей, а на другой 70000 рублей. Но больше всего расстроило то что когда я спросил: попадаю ли я на льготное автокредитование, мне сказали да и составило 11% годовых сроком на пять лет. И показали на мониторе график платежей, где составляло попорядка 9500 рублей в месяц. Не заметив что она вводит меня в заблуждение, подписал все бумаги не прочитав. Забрав авто, приехал домой и стал пролистывая бумаги заметил что в графике платежей ежемесячно стоит сумма 24900 рублей на 6 лет, итоговая сумма оказалось 1814000 рублей. А ещё они мне подсунули на подпись страхование жизни на 135000 рублей, хотя должны были уведомить об этом.4 апреля сходил в банк где кредитовали, объяснил в какую положению поставили меня в салоне, банк принял моё заявление на залоговые имущество и дали две бумаги акт приёмки и договор обратного выкупа для дальнейшего составления этих документов в автосалоне. Когда я позвонил в автосалон, мне ответили что они не могут расторгнуть договор купли-продажи указав что в договоре у меня нет на это прав, что обратившись в судебные инстанции, я просто проиграют, попроиграю это дело и это безнадёжно! Скажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сталкивались с данным автосалоном.

При правильном ведении дела, положительное решение суда возможно.

Решить вопрос без суда не получится, такова практика.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В суд обращайтесь, у Вас неплохие шансы. Лучше с юристом соглашение заключите в этих целях

Спасибо за ответ!