Ожидание увольнения после отправки документов на комиссию в миноборону - сроки и ограничения
Я мобилизован на сво нахожусь с декабря 2022 жена родила четвертого теперь у нас четверо детей самый старший 12 лет но от инвалид родителей нет подали документы в военкомат военкомат отправил документы в миноборону на комиссию документы пришли сколько времени должна занимать эта процедура когда меня уволят и вообще есть какие то ограничения по времени
Лучший ответ
Срок зависит от распорядительности соответствующих должностных лиц кадрового органа мо рф
Да но документы уже пришли в часть так что не много уже не то они в части щас зависит все от штаба я и спросил сколько они могут меня мурыжить
Тогда срок зависит от распорядительности должностных лиц штата и командира
Как таковых сроков по закону не предусмотрено.