LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.08.2023, 16:24

Ожидание увольнения после отправки документов на комиссию в миноборону - сроки и ограничения

Вопрос №20672401 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2023, 16:24
Я мобилизован на сво нахожусь с декабря 2022 жена родила четвертого теперь у нас четверо детей самый старший 12 лет но от инвалид родителей нет подали документы в военкомат военкомат отправил документы в миноборону на комиссию документы пришли сколько времени должна занимать эта процедура когда меня уволят и вообще есть какие то ограничения по времени
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок зависит от распорядительности соответствующих должностных лиц кадрового органа мо рф

09.08.2023, 16:29
Оценка автора вопроса:

Да но документы уже пришли в часть так что не много уже не то они в части щас зависит все от штаба я и спросил сколько они могут меня мурыжить

09.08.2023, 16:32

Тогда срок зависит от распорядительности должностных лиц штата и командира

09.08.2023, 16:42

Как таковых сроков по закону не предусмотрено.

09.08.2023, 17:19