Ожидание увольнения после истечения срока контракта - как решить проблему?
У нас вот такая проблема, нам с товарищами предложили подписать контракт на время боевого похода, контракт подписали 23 октября 2015 года а срочная служба кончается 24 декабря 2015 года, сказали по приходу корабля в базу сразу уволят без статьи просто не прошедший испытательный срок, с моря пришли 26 января до сих пор не уволили, каждый день ходим ходим говорят что оформляются документы, и дома уже больше года не были родители очень волнуются, вот не знаем как быть, и почему не увольняют подскажите как нам быть и что сделать что бы уволили?