Петрозаводск, 09.08.2023, 17:11

Судовому повару отказали в устройстве на другое судно после рейса из-за статуса вредника - допустимо ли такое решение?

Вопрос №20672521 из г. Петрозаводск
опубликован 09.08.2023, 17:11
Судовой повар находящийся с отпуске/отгулах. Хотел устроится к другому судовладельцу, подработать пару месяцев. Отказали ссылаясь на то, что я "вредник" и меня не могут из-за этого взять. Но я хотел устроиться в другую компанию, на другое судно, пока с отпуске после рейса. ОТказавшие правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое «вредник» понятно только Вам

09.08.2023, 18:46

На работах с вредными и (или) опасными условиями труда

09.08.2023, 18:47

А при чем тут отказ на этих основаниях? Непонятно

09.08.2023, 18:51

Что такое "вредник" ?

09.08.2023, 17:14

Вредные условия труда

09.08.2023, 18:45

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034