Был ранен дважды во время сво, имеются какие нибудь выплаты от губернатора Подмосковье
Постановление Губернатора МО от 05.10.2022 N 317-ПГ
"О социальной поддержке граждан Российской Федерации, призванных Военным комиссариатом Московской области и призывными комиссиями по мобилизации граждан в Московской области на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, граждан Российской Федерации, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, а также членов их семей"