Положены ли выплаты губернатора за ранения, кто служил в чвк Вагнер.
Лучший ответ
Нужно читать региональное законодательство, и отвечать, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Ответ не устроил
Багана руслайо финансирование даётся
Брат пришел с чвк месяц назад сказали выплатят через 2 недели, но все так и нет нечего, дозвониться не куда не можем, скоро обратно уже его заберут так как подписал контракт ещё на год. Как до туда дозвониться как узнать?