Ростов-на-Дону, 09.08.2023, 17:31

Что делать жителю ДНР, если при перерасчете пенсии по законодательству РФ был учтён не весь стаж?

Вопрос №20672586 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2023, 17:31
Что делать жителю ДНР, если при перерасчете пенсии по законодательству РФ был учтён не весь стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с иском в районный суд. При необходимости воспользуйтесь услугами юриста.

09.08.2023, 17:36

Всё было-бы легко, если бы не переходной период в ДНР. У нас инстанции ещё не все работают по законам РФ. Нужен юрист, который бы помог учитывая наши особенности.

09.08.2023, 17:41

Так пожалуйста. Обращайтесь к любому юристу здесь на сайте и работайте с ним.

09.08.2023, 19:32