Пытаюсь выяснить и понять, какими я обладаю правами на долю в приватизированной квартире. Вы можете с этим помочь?
Надо знать историю приватизации, если право есть вы вправе владеть, пользоваться, распоряжаться своей долей в общей собственности квартиры
Вам надо запросить выписку из Росреестра, там всё будет расписано, Антон.
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте для консультации.
Как Вам и ответили, сначала Вам необходимо получить Выписку из ЕГРН в Росреестре. Выписка может быть заказана через госуслуги в электронном виде или лично через МФЦ.
Исходя уже из полученной информации из Росреестра уже и будет понятно, что Вам делать.