Каковы мои права на жилье, если я выписалась, но являюсь дочерью собственника?
"Прописка" никак не влияет на право собственности. Имущество родителя останется тому, на кого написано завещание, а если завещание не будет написано, то оно разделится между супругом, детьми и родителями наследодателя (ст.1142 ГК).
При смерти отца, наследниками первой очереди являются дети (вы с братом) и мама, если жива.
Здравствуйте, сейчас пока вы выписаны право на жильё вы не имеете, в порядке наследования вы с братом будете иметь равные права на жильё, если оно Ваших родителей, вне зависимости от имеющейся там регистрации.
Здравствуйте!
Даже если вы выписались вы от этого не перестали быть дочерью и наследницей, так что при вступлении в наследство у вас с братом равные права
Добрый день, на наследство имеете право вы и ваш брат, регистрация в квартире не дает никаких преимуществ при принятии наследства