К мошенникам попали мои паспортные данные без серии и номера, могут ли они навредить мне?
Лучший ответ
Здравствуйте, мошенники могут все, но ваши данные не полные, доверенности вы им не давали, следовательно навредить они вам врятли смогут.
Моя фотография паспорта с замазаной в редакторе серии и номера, утекла к рукам мошенников, мне не нужно менять паспорт из-за этого? Они не смогут убрать замазанные данные? Ведь попала моя подпись, данные первой страницы в паспорте, только серии и номер замазанный был
Здравствуйте, Анастасия!
В описанной Вами ситуации для Вас нет, причины чего-то опасаться.
Не могут.