Как поступить, если в военкомате отказывают в помощи при наличии связи с ЧВК Вагнеряр и тяжелом ранении, ограничивающем движение
В военкомате если мне откажут в кокой либо помощи, знав что я с ЧВК Вагнеряр, и они мне откажут даже в письменном отказе, мои какие действия? При том что я на костылях хожу потому что тяжёлое ранение, я думаю вы сами понимаете как мне доется движения
Участники ЧВК Вагнер приравнены к участникам (ветеранам) боевых действий. Отказ военкомата необходимо обжаловать в суде. При необходимости обратитесь к юристу для оказания в этом вопросе квалифицированной помощи.
Увы, это не структура Минобороны.
Все вопросы к ЧВК Вагнер.
А за какой помощью вы хотите обратиться в военкомат? Чем они вам должны помочь? ЧВК Вагнер к МО не имеет никакого отношения, поэтому они вам помочь ничем и не смогут, что касается оформления ВБД, то оформление будет через саму компанию, можете связаться с юристами ЧВК и всё уточнить. На данное время прорабатывается регламент оформления.