Отсутствие информации о штрафе за лишение водительского удостоверения в базах ФССП - возможна отмена или истечение срока давности штрафа

Вопрос №20672951 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2023, 21:03
Пожалуйста был лишён водительского удостоверения в 2015 году. Суд вынес приговор полтора года лишения и штраф 30 тыс. Суть вопроса. Смотрю себя по базам фссп штрафа нет. Мог ли штраф онулироваться или сгореть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отдадут Вам водительское удостоверение. Заставят оплатить штраф. Потерял (не верится!) - либо восстанавливай квитанцию в банке, либо плати по-новой.

09.08.2023, 22:15

Так штраф был выписан аж в 2015 году. По истечении срока давности. Разве не аннулировать

10.08.2023, 08:43

Вы уклонялись от уплаты штрафа. В такой ситуации срок исполнения наказания не течёт.

10.08.2023, 09:18

Здравствуйте

Автоматически штраф не аннулируется

ВУ получили?

09.08.2023, 21:15

Нет. На днях

09.08.2023, 21:16

С вас попросят документ об оплате

09.08.2023, 21:18

Ну а если потерял

09.08.2023, 21:20