Отсутствие информации о лишении водительского удостоверения в ГИБДД - причины и последствия

Был лишен в.у. в 2013 г. права не сдавал поскольку были утеряны и в гибдд не обращался. На сайте гибдд висела информация о лишении. Нейчас там информация тока о владельце прав, про лишение нет. Что это может значить, ведь если права не сдал срок не исчисляется? И почему на сайте гибдд нет информации о лишении? Спасибо!
Лучший ответ

Вы еще лишены права управления ТС, так как не сдали права или не заявили об их утрате.

Здравствуйте, обратитесь непосредственно в ГИБДД с этим вопросом, только они смогут разъяснить