LSN Messenger
Курган, 09.08.2023, 21:00

Муж, пострадавший при ликвидации аварии в 1986 году, страдает от постоянных головных болей без помощи бывшей жены и поликлиники

Вопрос №20672966 из г. Курган
опубликован 09.08.2023, 21:00
Муж был в декабре 1986 г. на ликвидации аварии. Пришёл больной. Постоянные головные боли до сих пор. Бывшая жена не позаботилась о его здоровье. И поликлиника в то время бездействовала. По закону, нет срока давности по заболеванию. В поликлинике сейчас говорят, что рака же нет, значит не положено
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина Валентиновна!

Порядок работы на сайте простой

Вы задаете вопрос, Вам отвечают

Если нужна какая-то услуга по подготовке документа или расширенная консультация, то через личные сообщения договариваетесь с юристами отдельно, там же оговариваете и стоимость, которая всегда договорная

10.08.2023, 03:45
Оценка автора вопроса:

В чем суть Вашего вопроса?

09.08.2023, 21:01
Оценка автора вопроса:

Сколько стоят Ваши услуги. Мы - из Кургана и оба пенсионеры

09.08.2023, 21:13

Вы напишите здесь свой вопрос.

09.08.2023, 21:36