Ребенок (18 лет) поступает в ВУЗ на коммерческой основе. Будут ли выплачиваться "опекунские" деньги до 23 лет?
Лучший ответ
Если будет учиться очно, то ребенку будут платить пенсию по потере кормильца вне зависимости от платного/бесплатного обучения.
По достижении 18 лет выплата пособия опекуну прекращается.
Это как? Ему 18 лет и выплата все-равно продолжается, только не на счет опекуна, а на счет самого ребенка.
Да, будут оплачивать