Наследование земли в Татарстане - возможные варианты раздела при наличии закона о межевании
Минимальные размеры земельного участка для выделы в натуре определяются датой такого выдела, а потому нет.
Нет такой вероятности, если одна из сторон против.
Можете поделить так, как пожелаете.
В суд может одна сестра обратиться. Либо обе обращайтесь но не за признанием права собственности а только за установлением факта принятия наследства.
Ни одна из сторон не против, нам надо поделить земельный участок документально (либо пополам, либо 5 и 10 соток) И ещё один момент, сестренка только одна вступила в наследство, чтобы нам не платить дополнительные гос. пошлины. У нас хорошие отношения, то есть она без проблем мне напишет дарственную
Не забывайте читать личные сообщения
Вы подайте в суд. Обоснуйте свои требования. И суд уже вынесет решение. Не понравится реение-можете обжаловать