Ребенок рожден в не брака но записан на отца может ли отец продать машину без согласия матери ребенка
Лучший ответ
Имущество ведь куплено не в браке, значит продать может.
А машина кому принадлежит и когда куплена?
С уважением.
Машина отца куплена до рождения ребёнка
Мать к машине отца ребенка отношения не имеет, это его имущество, согласия не требуется.
Смотря когда авто было приобретено: если до брака, ничего не нужно, если в период - нотариальное согласие.
Дети не имеют прав на имущество родителей, а потому может, если он собственник.
Причем тут ребенок и мать? Не совсем понятно...