Я родила ребенка, с отцом ребенка не проживаю... как подать на алименты и признать его отцом? Ребенок записан на мое имя...
Лучший ответ
Сначала необходимо установить отцовство.
За юридической помощью по данному вопросу обращайтесь: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 76, офис 32.
Тел. 89146997654, 2689125
Галина, Вам необходимо обращать в суд с иском о признании отцовства и взыскании алиментов.
Не понравился Ваш ответ.очень скупо и никаких советов...никакой конкретики на что ссылаться и сколько я реально могу взыскать???
обратившись в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов