Проблемы с безопасностью - повторные взломы Личного кабинета на Госуслугах и возможность подачи в суд
В суд нет смысла подавать.
А вот на полицию по факту бездействия можно в прокуратуру.
Самое интересное, что мошенники ещё и заказывали кредитную историю. А мне пришлось уже платить, поскольку бесплатно можно заказать 2 раза в год. 790 руб и 390 руб я уже заплатила в предыдущий раз. И что? Я из-за этих жуликов и незащищенного сайта госуслуг должна всё время пополнять бюджет этих кредитных бюро?
Вы сами виноваты, скорее всего. В суд не рекомендую обращаться - пыли наглотаетесь впустую...
В чем виновата? Уже и вход в почту по смс и на госуслуги по смс. Вот только от госуслуги смски не было. И что? Мне снова заказывать кредитные истории, а они платные! И нервы расшатаны. Если госуслуги такие уязвимые, то они должны ответить.
Разобраться надо...