Мама взяла займ более 7 лет назад и теперь столкнулась с неожиданными платежами. Как решить ситуацию?
Мама брала займ быстро деньги более 7 лет назад. Переехала в другой город более 7 лет назад. Брала 5 тысяч рублей. Спустя 7 лет через пенсионный фонд удержали 4 тысячи рублей якобы за этот кредит взятый 7 лет назад и ещё долг 137 тысяч рублей, якобы набежавшие проценты. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, всего скорее был вынесен судебный приказ, пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока для его отмены
Добрый день!
В Вашем случае только обращаться в суд о восстановлении срока обжалования и отмене судебного приказа или с заявлением о пропуске исковой давности.
В судебном порядке.