Я живу в частном доме и рядом хотят открыть ресторан, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Открытие ресторана возможно, но для этого надо соблюсти массу правил и стандартов.
Вам надо составить письменное мотивированное обращение в местную администрацию по данному ресторану (после этого есть масса надзорных структур. В которые можно обратиться и без суда).
*Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ
Законно если не нарушает Законодательство РФ.