С мужем в разводе, он сейчас в чвк вагнер. У них с основной сумму зп высчитывают алименты?
Здравствуйте. Алименты взыскиваются с заработка и (или) иного дохода отца: оклад, доплаты за участие в боевых операциях и пр., то есть с любых выплат Вагнера Вашему мужу. Второй вопрос, с учетом недавних событий с обнаружением газели с деньгами, все ли такие выплаты официально проводит бухгалтерия.
Да должны вычитать.
Должны с любого дохода взыскивать в пользу алиментов.
Бойцы ЧВК Вагнер работают не официально и зарплату получают тоже не официально! Они её получают только наличными, либо по окончанию контракта самостоятельно, либо пишут доверенность на определенного человека, кто за него будет получать его зарплату. Сама компания, никаких отчислений не производит, и даже исполнительный документ вы направить никуда не можете, так как компании официально не существует, так же и судебный пристав исполнитель в данном случае бессилен! Итог, алиментов с бойца ЧВК Вагнер не взыскать, долг просто будет копиться, ну или боец может дать некое распоряжение своему доверенному лицу, кто за него получает зарплату, переводить какую либо часть вам, в счёт уплаты алиментов.