Наш брат задержан как мы можем содействовать чтобы отправить быстрее домой
Лучший ответ
Здравствуйте. На такой вопрос, который Вы задали очень трудно ответить и помочь Вам.
Это идентично тому, что если я на любом подобном сайте напишу вопрос "отпустили в отпуск, что мне делать" и буду ждать ответа.
За что задержали Вашего брата? При каких обстоятельствах? Откуда Вы его хотите отправить домой?
Кем задержан, за что, когда?
По уголовному либо административному делу?