Как обратиться в ситуации с необоснованным выставлением счетов за тко и ИЖД - жалобы и действия?
Пожалуйста куда следует обратиться в такой ситуации: обратилась на личный прием в ГЖИ по факту необоснованного выставления счетов за тко при фактическом неоказании услуги и по факту выставления счетов на ИЖД (недостороен нет прав по ЕГРН) но счета выставляют, . Через 3 дня стал ездить мусоровоз, но при этом он просто стоит у ряда домов, фотографирует их, и затем уезжает. Вчера застали водителя мусоровоза и он сказал: у нас ГЛОНАС соберем не соберем, без разницы, мы здесь были по данным Глонас, дома ваши сфотали, нам даже телефоны выдали для этого и отправили рег. оператору. Подскажите, куда жаловаться, услуга фактически не оказывается, но счета сегодня поступили опять и с нас требуют оплату, А Глонасит начал после того как прислал на обороте квитанции уведомление с требованием оплатить за год иначе подаст в суд. Подскажите, куда следует обращаться и что следует предпринять.
Лучший ответ
ГЖИ, прокуратура, суд
благодарю за дельный совет.