Вопрос исковой давности по долгу - могу ли подать заявление от руки судье для разбирательства?
На меня подала в иск ИП Кузнецова по поводу долга, который она выкупила у МКБ. кредит был в 2012 году. Могу я подать заявление судье по поводу исковой давности? Можно написать от руки и передать судье на разбирательстве в суде?
Лучший ответ
Разумеется Вы можете так сделать и просить отказать в иске.
Спасибо!!!
Можете.
Спасибо!!!
Можете и от руки написать, тут нет ничего такого.
Спасибо!!!
Сергей, можете подать заявление, можно написать от руки.
Спасибо!!!
Сергей, напишите заявление от руки, в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела. Удачи. Будьте здоровы.
Спасибо!!!