Отказ в иске по возврату долга - многосторонние решения и вопросы о правах на автомобиль
Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу, будет решение, Вы потом предъявите наследникам. Также если будет положительное решение на возврат денежных средств, Вы передадите приставам исполнительный лист и у него будут удерживать с зарплаты денежные средства.
Обжалуйте решение суда.
Если Вам отказано в иске, то на каком основании Вы автомобиль удерживаете у себя?
Не совсем понятно
Здравствуйте. Я не удерживаю автомобиль у себя. Просто хочу чтобы было всё по договору. Не получаю деньги, автомобиль переходит ко мне. В иске мне отказали, могу ли я обжаловать решение суда? А то получается ни денег, ни автомобиля.