Может ли Центральный банк Росси запрашивать деньги на обновления лицегово счёта?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, исключено.
ЦБ РФ вообще ни когда не требует ни каких платежей. От имени ЦБ РФ пытаются обмануть мошенники.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Будьте осторожнее, вероятно вы общаетесь с мошенниками!
Татьяна, нет. Вас разводят мошенники. Удачи. Будьте здоровы.