Центральный банк России сообщил о выплате денег пострадавшим от ООО Здоровье нации - защита или вымогательство?
Это мошенничество, не связывайтесь, а заявите в полицию.
А могу ли я узнать, действительно ли арестованы счета компании ОООЗдоровье нации. Уж больно грамотно они объясняли моё право на получение денег и как это делать. Уведомления я не получала, так как адрес был неверен, это не убедительно, а в остальном они действуют грамотно. Деньги бы стали перечислять на карточку, ро я должна им её реквизиты дать. Никаких росписей, всё через телефонные переговорыю Это неправомерно?
Здравствуйте, Инна Давыдовна! Конечно не правомерно. Вас пытаются развести на деньги. Всю информацию по Вашему ООО можно узнать у судебных приставов или на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (в поисковие можно набрать необходимые данные) и можно получить ответ в виде информации возбуждено ли в отношении данного ООО исполнительрное производство или нет
Удачи, Вам!