Можно ли получить штраф, если водитель с значком инвалида припарковался на обычном месте, несмотря на наличие свободного места для инвалидов?
На машине значок инвалид. Водитель припарковался на обычном месте, где нет знака инвалид, хотя рядом есть свободное место для инвалидов. Будет ли у него штраф?
Лучший ответ
Закон защищает инвалидов и для этого предусматриваются специальные места для них, а не наоборот дискриминируя их, чтоб могли парковаться лишь в специально отведенных местах.
Не предусмотрено за это ответственности.