На штрафстоянке оказалась машина, перемещенная через пустые парковочные места, не презжая знаки для инвалидов. Водитель не видел знаков. Стоит ли оплачивать штраф?
Переехал на стоянке ближе ко входу гипермаркета через пустующие парковочные места. Мимо знаков парковка для инвалидов не презжал. Зашел в магазин забрать жену с малолетним сыном. Машину увезли на штраф стоянку. В протоколе вину не признал. Знаков не видел. Оплачивать ли штраф?
Или оплачивать или оспаривать постановление о назначении штрафа, сами то потом посмотрели, были ли в зоне действия знака или просто не видели?