Можно ли усыновить ребёнка одному из супругов состоящие в браке, с разрешением мужа заверенным у нотариуса
Лучший ответ
Можно с согласия второго.
СК РФ Статья 133. Согласие супруга усыновителя на усыновление ребенка
1. При усыновлении ребенка одним из супругов требуется согласие другого супруга на усыновление, если ребенок не усыновляется обоими супругами.