ПАО МТС требует предоставление чеков о пополнении как баланса МТС, так и киви кошельков - является ли это законным действием?
ПАО МТС поставил блокировку на балансе телефона, были пополнения с киви кошельков (несколько) онлайн чеки я МТС предоставил, но...незнаю смешно это или вправду так можно и на это имеют права.. так вот оператор сказал, нужен чек о пополнении моего баланса МТС (я предоставил) и так же нужеен чек о пополнении киви кошелька от человека который мне эти деньги перевел)))) тоесть человек должен мне скинуть чек откуда он пополнил свой киви кошелек)) имеет ли право на это МТС?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае требование оператора, совершенно неправомерно.