Потеряли деньги на пополнении киви кошелька - как вернуть?
Покупали телефоны. Пополнили баланс киви кошелька личного. Продавец знал только номер телефона. Деньги были списаны в течении 5 мин, после последнего разговора с продавцом.
Что в этом случае делать? Заявление в милицию написано, но боюсь что киви ничего предпринимать не будет.
Лучший ответ
Что в этом случае делать?
- Здравствуйте. Вы уж все сделали- ждите возбуждения уголовного дела или отказа от возбуждения- в последнем случае обжалуйте отказ в прокуратуру.
Уголовное дело на кого? Разве это не ошибка киви, как банка, который не обезопасил своего пользователя от мошенничества?
В данном случае будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленных лиц, которые похитили у вас деньги через Киви. С сотрудниками Киви будут разбираться уже в ходе расследования дела по мошенникам.