Возможно ли взыскать с ответчика расходы на услуги адвоката в связи с рассмотрением апелляционной жалобы?
Уважаемая Нурзия, г.Челябинск !
На этапе апелляционного производства изменить Предмет и Основания иска вы к вашему сожалению НЕ можете.
Поэтому только при наличии положительного Решения суда в вашу пользу, вы сможете обратиться в Суд с дополнительным исковым заявлением "О возмещении расходов на оплату услуг представителя".
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2012г
19:42 моск.
Уважаемая Нурзия, г.Челябинск !
Обращаться по данному вопросу вам необходимо в тот же Суд, где было рассмотрено ваше дело в суде Первой инстанции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2012г
19:59 моск.
По этому вопросу - поинтересуйтесь же у вашего адвоката.