Возможный реальный срок за непогашенные судимости и драку с полицией
У человека непогашенный судимости по 228.1 ч (в этом году) 116 в разработке, имелась 119 ст, люди пошли на примирение, но давали отработки - не ходил, тоже вроде из-за этого как то привлекали.
Недавно ввязался в драку с полицией, устроил дебош, я так понимаю тут будет 318.
Грозит ли реальный срок и на сколько может? Все время все будто с рук сходило, не садили, посадят ли сейчас?
Лучший ответ
Возможно.
Срок определит суд.
Вы же не первый раз привлекаетесь. Все знаете.