Номер авто совпадает, но номер СТС другой - что делать, если в приложении появился чужой штраф?
В приложении пришёл чужой штраф, номер авто совпадает, а номер СТС совершенно другой, я в те дни дома была даже.. что делать?
На гос услуги нет штрафа стс свой вожу.
Лучший ответ
Вполне возможно, что это ошибка. Обратитесь в отделение ГИБДД, которое оформило постановление и уточните информацию.