LSN Messenger
Саратов, 10.08.2023, 17:32

Возможно ли подать иск на возмещение морального вреда за оскорбление по нескольким эпизодам сразу, основываясь на видео, датированном разными днями?

Вопрос №20674930 из г. Саратов
опубликован 10.08.2023, 17:32
Можно ли подать иск на возмещение морального вреда за оскорбление, по нескольким эпизодам сразу, если есть видео с оскорблениями но они в разные дни? Или на каждое видео нужно отдельное исковое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Изначально обращайтесь с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбление. Потом, когда виновник будет привлечен, обратитесь в суд

10.08.2023, 17:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, заявление не писал, прошло больше 3 месяцев, хочу написать сразу на возмещение морального вреда

10.08.2023, 17:45

Перспективы нулевые

10.08.2023, 17:50

Почему?

10.08.2023, 17:57

Было заседание, присудили возместить 10000, перспектива оказалась 100%, до истечения 3-х лет можно подавать

29.09.2023, 16:49

Здравствуйте. К административной ответственности привлекли? Заявление писали? Советую сначала привлечь к ответственности

10.08.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, заявление не писал, прошло больше 3 месяцев, хочу написать сразу на возмещение морального вреда

10.08.2023, 17:45