Как составить заявление на отмену или уменьшение пени по коммунальным услугам при смене домоуправляющей компании? Возможно ли отменить пени при долге в размере 17 тыс. рублей и пенях в размере 32 тыс.
Как правильно составить заявление на отмену или уменьшение пени по коммунальным услугам? Могут ли отменить пени если долг составляе 17 т.руб а пени 32 т. руб и домуправляющая компания сменилась?
Лучший ответ
За составлением обращайтесь в личку к юристу на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Пени может уменьшить ваш кредитор или суд в момент взыскания. За составлением заявления обращайтесь в личные сообщения к юристам