В результате вызывали скорую госпитализировали удалили мертвый плод, который умер 1,5 месяца назад.
Моя жена обратилась в частную клинику чтобы сделать аборт, ей сделали узи и дали таблетки с инструкциями. В результате плод умер, но не вышел. Врач при следующем визите сказал, что все в порядке, у вас просто киста взяли еще деньги за удаление. В результате вызывали скорую госпитализировали удалили мертвый плод, который умер 1,5 месяца назад.
Лучший ответ
Кирилл, во-первых, жалуйтесь на данную клинику во все инстанции, в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения, в Роспотребнадзор, в комитет по здравоохранению администрации Санкт-Петербурга. Во-вторых, собрав все необходимые доказательства, следует обратиться в суд с иском о возмещении морального и материального вреда в следствии, оказания услуги ненадлежащего качества. Если необходима помощь - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!