Мой муж служит по контракту и пострадал от вычетов за алименты - Как найти ответы и защитить его права?
Мой муж служит по контракту. В данный момент он находится в госпитале. По исполнительному листу у него вычитают из зарплаты 50% задолженность по алиментам и сами алименты. Сегодня после всех вычитов, ему на карту поступила зарплата, затем её списали, приставы, куда ушли эти деньги не известно. В банке мне не предоставляют такую информацию, а не может говорить, человек защищает родину, а его лишили 100%зарплаты. Куда обращаться? Что делать?
Лучший ответ
Это незаконно. Вам надо от него доверенность. А потом к приставам и в банк.