LSN Messenger
Воронеж, 11.08.2023, 00:25

Сбербанк, не могут закрыть кредитную карту что делать

Вопрос №20675557 из г. Воронеж
опубликован 11.08.2023, 00:25
Сбербанк, не могут закрыть кредитную карту что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо закрыть счёт, а не карту. Придите ещё раз в любой офис сб и требуйте закрытие счета, к которой привязана карта.

11.08.2023, 01:27

А в чём проблема? Нет денег для оплаты?

11.08.2023, 00:27

Я прихожу в Сбербанк с просьбой закрыть она полностью погашена, а они поставили заблокировать (я так хочу) сказали через время у берётся но она так и не пропадает

11.08.2023, 00:29

Как правило-в течение 30 дней закрывается

Ждите

Это бесплатно

11.08.2023, 00:32

Ерунда...

11.08.2023, 00:32