Возможно ли закрыть кредитную карту и выплачивать без процентов после наследования?
Мой сын был клиентом банка Хоум Кредит, на него была оформлена кредитная карта на сумму 30000 рублей, лимит он исчерпал, срок беспроцентного погашения истек, оплату минимальными платежами производила я, в настоящее время он умер, я вступила в наследство и продолжаю платить минимальными платежами, но сумма долга не уменьшается, Возможно ли закрыть кредитную карту, либо выплачивать без процентов, я плачу по 1500 ежемесячно в течение 1,5 лет? Спасибо.
Обратитесь в банк с заявлением о снятии кредитных обязательств и приложите свидетельство о смерти. Если будут дополнительные вопросы, звоните.