Можно ли сдать вождение в гаи без автошколы, если есть свидетельство об обучении, т внутренние экзамены сданы
В соответствии с действующим законодательством Вы вправе самостоятельно сдать экзамен в ГАИ без автошколы. Для этого Вам необходимо:
— документ об успешном окончании автошколы,
— медицинская справка.
— записаться на сдачу экзамена: либо лично, обратившись в ГАИ, либо через портал «Госуслуги»
— найти автомобиль с дублированным управлением (то есть имеющий второй комплект педалей тормоза и сцепления) для сдачи экзамена. Такие автомобили могу быть в ГАИ, если такого автомобиля нет, его поиск ложится на Вас, т.к. ГАИ не обязано предоставлять такой автомобиль.