Не могу сдать внутренний экзамен (вождение) в автошколе, могу ли я забрать документы и сдать в другой автошколе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! В том случае, если Вы заберете документы с прежней автошколы, Вам придется повторно проходить обучение в другой автошколе. Сдать внутренний экзамен в иной автошколе Вы не сможете, так как у каждой автошколы свои правила сдачи внутреннего экзамена.
Да вполне можете Взять выписку и ждать в другом месте
Что значит ждать в другом месте? Инструктор ч другой автошколы сказала, что обязаны зарегистрировать в ГИБДД, передать сведения о том, что я у них обучалась и направить на сдачу теории