Можно ли идти добровольцем если стоит стотья 20 б в ваенике
Лучший ответ
Пункт "в" статьи 20 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. ю№565, вам установлена категория годности В - ограниченно годен к военной службе. Эта категория годности не запрещает призвать по мобилизации и не противоречит требованиям приказа Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
Однако, будет лучше, если при медосвидетельствовании в военкомате вам уберут эту статью и эту категорию.